Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Узнай, где можно найти выгодные предложения по офисной недвижимости и сделай свой выбор на основе актуальной информации.
Статья расскажет о том, как правильно работать и эксплуатировать бетономешалку, освещая особенности и советы по использованию.
В мире современного дизайна офисных и торговых пространств одним из наиболее востребованных и инновационных решений стали цельностеклянные офисные перегородки. Эти…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Что нам стоит дом построить: возводим стены из полиблоков

Что нам стоит дом построить: возводим стены из полиблоковРынок строительных материалов предлагает нам сегодня широкий ассортимент самой разнообразной продукции. Одних только блоков для возведения стен существует огромное количество.

Сегодня в строительстве используются бетонные блоки, блоки из керамзитполистирола, щепы и вспененного бетона и т. д. Однако сегодня мы поговорим о наиболее популярном современном материале для строительства и возведения стен — многослойных стеновых блоках.

Что такое многослойный блок?

Как видно из самого названия, подобные стеновые блоки состоят из нескольких слоёв. Внутренний слой является несущим и выполнен, как правило, их керамзитобетона. Промежуточный слой — слой утеплителя, благодаря которому материал приобретает хорошие теплоизолирующие свойства. Снаружи блоки покрыты декоративным слоем, который может имитировать дикий камень, плитку или кирпич. Поэтому, даже если вы не будете в дальнейшем производить наружную отделку, стены вашего дома будут выглядеть аккуратно.

Преимущества многослойных блоков

Многослойные блоки очень востребованы сегодня на строительных рынках. Объясняется это тем, что данный материал имеет массу достоинств. Многослойные блоки:

  • не требуют дополнительного утепления, так как сами обладают хорошими теплоизолирующими свойствами;
  • стоят относительно дёшево;
  • не нуждаются в предварительной и последующей обработке;
  • универсальны в применении;
  • устойчивы к воздействию высоких температур и пожаробезопасны;
  • обладают высокой несущей способностью (до 4 этажей).

Кроме того, возведение стен с использованием многослойных блоков производится в максимально короткие сроки. Таким образом, можно сделать вывод, что среди всех представленных сегодня на рынке материалов для строительства блоки стеновые многослойные обладают явным преимуществом. Их использование позволяет вам экономить время и деньги, не теряя при этом в качестве.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Узнайте о различных способах прочистки канализации: от использования химических средств до применения механических методов, чтобы легко избежать засоров и обеспечить…
Узнайте, как эффективно и безопасно очистить и поддерживать работоспособность бытовой техники, чтобы продлить ее срок службы и избежать поломок.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Узнайте, как выбрать идеальный вид фасада для вашего дома с учетом его стиля, материалов и окружающей среды.
Узнайте, как предотвратить ржавчину на металлочерепице и восстановить ее внешний вид без необходимости замены.
Статья о том, как эффективно организовать пространство и удобно использовать кухонные шкафы в своем доме или квартире
Узнайте о техниках выжигания по дереву и научитесь создавать оригинальные рисунки с помощью этого увлекательного и творческого метода рукоделия.
Экскаватор с гидромолотом – это тяжелая строительная машина, сочетающая функции ковша для рытья и мощного ударного инструмента. Гидромолот, установленный на…
Узнайте, как выбрать оптимальные размеры бетонных блоков для строительства в зависимости от задачи и требуемых характеристик, чтобы обеспечить качественное и…
Когда мы слышим о физической подготовке, куче тренировок и способе накачать мышцы, многие из нас представляют себе безудержные усилия и…