Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Продажа участков от собственников

Продажа участков от собственниковВ современном мире, стало очень много мегаполисов, с их бетонными коробками называемыми высотками, или как ещё говорят многоквартирными домами. Земля в больших городах на вес золота, вот и приходится строить дома высокими и близкорасположенными с крошечными дворами, в которых ни машину поставить, ни детворе поиграть.

Про какое - то озеленение микрорайона и речи быть не может. Не говоря уже об экологии в этих бетонных лабиринтах. Вот и начинают горожане задумываться о приобретении загородного участка для постройки дачи или жилого дома.

И сразу сталкиваются с проблемой, которая возникает так сказать на ровном месте. Есть много агентств, предлагающих свои посреднические услуги, за которые они берут не маленькие комиссионные, но если вы не хотите переплачивать вам нужно поискать объявления с текстом Продажа участков от собственников, это можно сделать полистав газету, но всегда удобней зайти на специализированный ресурс в интернете, к примеру, вот на этом сайте http://bigland.ru собственники сами подают объявления. Только так можно сэкономить и не заплатить дикий процент, который берёт посредник.

С собственником всегда проще договориться по цене, узнать подробности о подземных "камнях" и грунтовых водах. Тем более, если вам попадётся честный и порядочный землевладелец он и расскажет когда и чем удобрял свой участок и покажет все его минусы и плюсы, так как люди непосредственно связанные с землёй откровенно честны в этом плане.

Если, конечно, вам не попадется такой же, как вы житель из города и участок ему просто достался от бабушки а ухаживать или строить там что - то ему в тягость, вот и решил, как говорится, пойти простым путём и избавиться по быстрому, хотя если по быстрому это ещё один плюс в ваш карман. Так что тут надо решить ещё одну задачу или продолжать искать очень честного собственника, но в вопросе цены стоящем на своем. Или купить участок от собственника желающего поскорей от него избавиться, и получить весомую скидку.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…