Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Нанесение дорожной разметки

Нанесение дорожной разметкиСегодня дорожная разметка является одним из важнейших элементов обеспечивающих безопасность движения ТС и пешеходов на дорогах. Присутствие на дорогах разметки дает возможность осуществлять контроль и организацию движения, в соответствии, с чем ее необходимо постоянно обновлять, чтобы участники движения могли хорошо видеть полосы движения, границы проезжей части и др. Правильно нанесенная и хорошо видимая разметка позволяет сократить число ДТП в несколько раз.

Как выполняется нанесение разметки

Разметка дорог либо территорий производится после проектирования ее схемы. Сегодня нанесение дорожной разметки выполняют при помощи различных материалов. При этом стоимость нанесения разметки будет зависеть непосредственно от выбранного материала. Свой выбор можно остановить как на традиционной нитрокраске, которая предназначена для асфальта, так и на современных материалах, таких как:

  • разметочные полимерные ленты;
  • термопластик;
  • холодный пластик;
  • цветная разметка.

Каждый из материалов имеет свои преимущества и недостатки, к примеру, краска является самым дешевым, однако недолговечным материалом, а термопластик долговечнее в десятки раз, однако и стоимость его гораздо выше.

При нанесении разметки дорожное покрытие должно быть чистым и сухим. В случае загрязнения дорожное покрытие необходимо очистить с помощью поливомоечной машины (очистка щеткой и промывка) либо специальной машины, оснащенной комбинацией воздуходувного и щеточного оборудования. Во время очистки дорожного покрытия с применением спецтехники, перед тем как нанести разметочный материал нужно дождаться пока покрытие высохнет.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…