Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Выбор кровли и ее виды

Выбор кровли и ее видыКровля является одной из важных частей дома. Именно кровля выполняет защитную и утепляющую функции. Ведь если крыша будет протекать или пропускать ветер в доме не только будет холодно, но на стенах и потолке может появиться нежелательная плесень, а в комнатах будет сыро.

Монтаж кровли очень разнообразен и модернизирован сейчас, что такая работа не отнимает много времени и средств, а уже к холодным порам дом будет полностью утеплен. Однако прежде всего необходимо ознакомиться с видами кровли. Поскольку каждый вид имеет свои преимущества.

О видах кровли

На сегодняшнее время самыми распространенными являются 4 вида кровли. Практически во всех магазинах строительных материалов можно найти такие виды, как: мембранные, рулонные, листовые и мастичные. Некоторые из них преимущественно используются для городских построек, другие - для загородных домиков. Рулонные кровли зачастую сделаны из битумных материалов в основе которых может быть картон. Такая кровля не поддается гниению, но и не долговечна. Рулонные кровли настилают на бетонные основания и приклеивают при помощи мастики. Мастичные кровли представляют собой полимерные мембраны. Такая кровля представляет собой многокомпонентный состав, который наливают на крышу. Как только состав высыхает он выглядит как монолитная форма. Мастичные крыши очень стойки к низким и высоким температурам и имеют легкий вес.

Мембранные кровли наиболее популярны для городских зданий, и сделаны они из резиноподобных полимерных материалов. Мембранная кровля легко монтируется, укладывается лентами по крыше и сохраняет качество более 30 лет. Листовая кровля также распространена сейчас. Тут используют шифер, металлочерепицу, еврошифер, оцинкованные листы. Листовые материалы имеют разнообразную форму и цвет, что придаст дому свою индивидуальность, а также стойки к температуре и погодным явлениям. Своевременное утепление необходимо каждому дому. Утепление фасада и монтаж кровли дадут благоприятную среду для проживания в том или ином доме.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…