Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

С чего начинается крупное строительство

С чего начинается крупное строительствоЛюбое крупное строительство требует специального оборудования, наличия необходимой спецтехники и различных инструментов. Для более качественного выполнения строительных работ, стоит приобретать высококачественное оборудование и инструменты. Ведь именно благодаря им можно повысить сроки строительства и качество зданий.

Давайте рассмотрим, какие инструменты и оборудование необходимо при крупномасштабном строительстве. При строительстве дорог, самым важным оборудованием считается виброплита бензиновая. С её помощью можно:

  • укладывать асфальт,
  • производить ремонт и обслуживание дорожного покрытия,
  • делать тротуары,
  • утрамбовывать насыпи.

Также бензиновые виброплиты широко используются и при создании теннисных кортов, спортивных площадок.

Преимущества виброплит

К основным достоинствам данного оборудования можно отнести :

  • небольшой вес,
  • хорошую маневренность,
  • простоту в использовании,
  • эффективность работы.

Благодаря маленьким размерам виброплиты, она с лёгкостью доберется до самых труднодоступных мест. Этим оборудованием можно работать на небольших тротуарах. Это оборудование отличается универсальностью. С ним легко и просто работать даже не имея большого опыта в строительной сфере.

Сфера применения трубореза

Следующим, немаловажным инструментом во время строительных работ, является труборез электрический. Используется этот инструмент при проведении монтажных сантехнических работ. Также с его помощью можно проводить и работы, связанные с отоплением. При выборе трубореза стоит отдать предпочтение той модели, которая больше всего подходит вам по требованиям. Так как этот инструмент не является универсальным, то он требует грамотного выбора. Перед покупкой трубореза, стоит определиться, с каким видом труб вы будете работать. На современном строительном рынке предоставлен огромный ассортимент этого инструмента. Так что можете быть уверенны, вы обязательно подберете именно ту модель, которая вам необходима для проведения ремонтных и строительных работ.

Преимущества отбойного молотка

Также, затевая строительство, необходимо запастись и отбойным молотком. Этот инструмент предназначен для демонтажа дорожного покрытия, бетона, для разрушения различных конструкций, стен. Этот инструмент отличается универсальностью, практичностью и высоким качеством работы. Отбойный молоток может быть:

  • электрическим,
  • бензиновым,
  • пневматическим.

Для работы в закрытых помещениях лучше всего эксплуатировать электрические модели отбойных молотков. Благодаря им, можно проделывать ниши в стенах и выполнять другие ремонтные работы. А вот для работы на свежем воздухе, вдали от электричества, лучше использовать бензиновые отбойные молотки. Стоит отметить, что эти модели имеют достаточно высокий уровень шума при работе.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…