Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Финские дома. Живите в комфорте

Финские дома. Живите в комфортеЗагородный дом – мечта многих. Это уникальный шанс не слышать шума мегаполиса, дышать выхлопными газами, а также быть владельцем квадратных метров. Свежий воздух, пение птиц и первые лучи солнца навсегда станут постоянными спутниками утреннего пробуждения.

Дом – это также уникальная возможность побыть в роли дизайнера и архитектора, воплотить в жизнь все свои мечты. Деревянные дома сегодня стали пользоваться особой популярностью, чтобы убедиться в этом, достаточно оглядеться по сторонам. В чем причина популярности?

Во-первых, они дарят уют и тепло. Во-вторых, создают умиротворяющую обстановку и оптимальный микроклимат. В-третьих, в помещении в течение всего года сохраняется допустимый уровень влажности. В-четвертых, стены оказывают положительный эффект на здоровье людей, живущих в нем.

Древесина – натуральный, природный, экологически чистый материал, у которого нет аналогов в мире. Дерево, особенно хвойных пород не только полезно для организма человека, но и является лекарством от многих недугов верхних дыхательных путей. Приятный запах хвои будет несменным спутником в течение всего срока эксплуатации. Финны довели строительство деревянных домов до совершенства и бренд «финские дома» известен в разных уголках земного шара. Более подробно о финских домах можно узнать здесь, получить полную информацию о проектах, особенностях, используемых материалах и многом другом.

Преимущества финских домов:

  • прочность;
  • надежность;
  • долговечность;
  • элегантность;
  • практичность.

И этот список эпитетов еще долго можно продлевать. Кроме того, они надежно защищают от непогоды, сильных морозов. Жители крайнего Севера убедились в этом и активно возводят свое жилье, используя эту технологию. Для того чтобы получить жилье своей мечты не нужно запасаться огромным количеством материалов, долго ждать. При строительстве каменного дома, нужно проверить глубину залегания подземных вод, правильно спроектировать фундамент, залить его, ждать пока он даст усадку и только потом можно начинать само строительство.

Для возведения финского дома нужен набор пиломатериалов и немного времени. Используемые материалы: профилированный брус, клееное бревно, оцилиндрованное бревно, клееные брус. Брусчатые дома строятся по классической программе, для этого не требующей специальная подготовка. Такое жилье обладает низкой теплопроводностью, в них прохладно летом и тепло зимой. Дерево хорошо поддается любой обработке, сочетается с любой отделкой, его также можно оставить в первозданном виде. Дерево никогда не выходит из моды.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Узнайте, как использование специальных катков для укладки асфальта может значительно оптимизировать дорожные работы и повысить качество строительства дорожного покрытия.
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…