Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Узнайте, как выбрать идеальную керамическую плитку для стен и пола, учитывая дизайн, качество и функциональность.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Сертификация продукции и в Казани: актуальность проблемы

Сертификация продукции и в Казани: актуальность проблемыСертификация продукции имеет огромное значение в работе каждого предприятия. Если вы обратите внимание на полки магазинов и супермаркетов, то вы сможете убедиться сколько продукции аналогичного, на первый взгляд, состава представляют различные производители.

Сертификация продукции нужна для того, чтобы покупатель (как оптовый закупщик, так и потребитель розничной сети) имел возможность выбирать качественные товары. Наличие сертификата подтверждает соответствие товара неким стандартам, установленным государством.

Существует обязательное и добровольное сертифицирование продукции. Причем второе не отменяет первое. Если у вас возникла необходимость в проведении сертификации на вашем предприятии, то вам нужно найти организацию, которая выполнит для вас все работы, связанные с этой процедурой. Найти таких исполнителей несложно, просто вбив в поисковик: «сертификация Казань».  Рекомендуем обратить внимание на Сертификацоинно методический центр «Астера», который предоставляет широкий спектр услуг в этой области. Вас приятно удивит качество обслуживания и ценовая политика данного предприятия.

Если вы беспокоитесь о конкурентоспособности вашего производства, планируете выйти на более высокий уровень качества (а значит и на новые рынки сбыта) и уверены в качестве своей продукции – вам нужно кардинально меняться и прогрессировать.

Для этого нужно не только улучшать качество продукции, но и менять всю систему менеджмента и управления предприятием. Однако, и здесь вам не удастся обойтись без сертификации. Сертификация менеджмента позволяет   оценить эффективность конкретной системы менеджмента и ее влияние на конечный результат, а именно – на Спродукцию вашей организации или качество тех или иных услуг.

Сертификация ИСО (Казань) проводится кампанией ООО «Престиж». По сути, сертификация ИСО характеризует ваше предприятие как солидного партнера международного класса соответствия. Что получаете вы как итог такой сертификации:

  • вы становитесь партнером, привлекательным для инвесторов;
  • получаете возможность выйти на международный рынок сбыта;
  • имеете преимущество при участии в тендерах и конкурсах (в том числе и на государственном уровне);
  • улучшаете и совершенствуете систему управления;
  • можете рассчитывать на привлечение в ваш бизнес кредитных средств.

Прежде чем приступать к подобной сертификации вам придется немало потрудиться. Начать стоит с оценки условий труда на предприятии. Отсутствие документов, подтверждающих прохождение данного вида сертификации, является грубым нарушением трудового законодательства. Специальная оценка условий труда имеют целью выявление факторов риска и различных «вредных» факторов на вашем предприятии.

Провести такую проверку нужна для каждого рабочего места. Для этого должна быть создана специальная комиссия, в состав которой войдет представитель компании, имеющей права на сертификацию подобного рода.

Специальная оценка условий труда (Казань) может быть осуществлена при посредничестве компании «АБС-консалтинг», которая является старожилом на этом рынке и предоставляет полный спектр услуг по сертификации.

Все стандарты сертификации собрали воедино весь многолетний опыт управления бизнесом, организации производственного процесса и опущенных ошибок. За каждой строчкой данных правоустанавливающих документов кроется результат аналитической работы многих специалистов. Именно по этой причине сертификация – не прихоть, а жизненная неоходимость.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Статья рассказывает о новых технологиях, которые помогут вам стать эффективным в электромонтажных работах, предлагает советы и рекомендации по их применению.