Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Ячеистый бетон

Ячеистый бетонВ последнее время, именно ячеистый бетон нашел широкое применение в строительстве. Такой популярностью он обязан своим высоким техническим характеристикам и низкой доступной цене. Ячеистый бетон относится к экологически чистому материалу. Так как он состоит из: цемента, гипса, песка и воды. После того, как приготовленная смесь застынет, она разрезается на блоки различных размеров.

Сфера применения

Ячеистый бетон можно использовать в строительстве любых видов. Этот материал применяют и при наружном, и при внутреннем строительстве стен и потолков. Также купить ячеистый бетон можно и в качестве хорошего заполнителя между бетонными или металлическими конструкциями. Его ещё используют при реставрациях зданий и так далее.

Преимущества ячеистого бетона

Давайте рассмотрим основные преимущества ячеистого бетона. Итак, этот материал обладает:

  • сравнительно небольшим весом,
  • экономичностью,
  • высокими техническими характеристиками,
  • прочностью и надёжностью,
  • доступной ценой.

Также ячеистый бетон славится длительным сроком эксплуатации. Он отличается самым высоким качеством и натуральностью. С ним легко и просто работать. Ячеистый бетон совершенно пожаробезопасен и обладает отличной устойчивостью к различным негативным факторам окружающей среды. Этому материалу совершенно не страшны никакие резкие перепады температуры, ни повышенная влажность, ни жара, ни сильные морозы.

Что касается работы с ячеистым бетоном, то этом материал можно обрабатывать как ручными, так и электрическими инструментами. Он абсолютно легко сверлится, пилится и так далее. Для работы с ячеистым бетоном не нужны практически никакие навыки в строительной сфере.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…