Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Узнайте, как выбрать идеальную керамическую плитку для стен и пола, учитывая дизайн, качество и функциональность.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Сетка рабица

Сетка рабицаСетка рабица была изобретена много лет тому назад, простым каменщиком, по фамилии Рабиц. С тех самых пор, этот материал является самым востребованным и не заменимым и при строительстве, и в качестве ограждений.

Если вам необходима строительная сетка или сетка рабица купить которую можно в любом строительном магазине, то вы должны знать её положительные качества.

Преимущества сетки рабицы

Сетка рабица отличается:

  • высоким качеством,
  • очень низкой ценой,
  • простотой в работе.

С этим материалом очень легко и просто работать. Так как сетка очень лёгкая, её можно легко доставить по месту строительства. На современном рынке имеется много разных вариантов строительной сетки. Некоторые сетки имеют защитное полимерное покрытие, другие производятся из оцинкованной стали и так далее. На каком варианте остановить свой выбор, покупатель должен решать сам, отталкиваясь от своих требований и от того, какие работы он планирует проводить при помощи строительной сетки.

Также стоит отметить и тот факт, что сетка рабица не поддается коррозии. На её поверхности не образуется ни грибок, ни плесень. Она имеет очень длительный срок эксплуатации и совершенно не боится никаких негативных факторов окружающей среды. Такому материалу не страшны ни резкие перепады температуры, ни прямые солнечные лучи, ни дожди, ни ветра, ни снега.

К тому же, эта сетка отличается самым высоким качеством и самой низкой ценой. Лучшего материала для выполнения определенных задач, вам просто не найти на всём строительном рынке.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Статья рассказывает о новых технологиях, которые помогут вам стать эффективным в электромонтажных работах, предлагает советы и рекомендации по их применению.