Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Ремонт системы отопления

Ремонт системы отопленияНеисправностей в отоплении дома может быть достаточно много. Чтобы не возникала часто необходимость осуществлять ремонт системы отопления, нужно знать некоторые причины возможных проблем. Основной симптом после запуска смонтированной системы – ее плохая работа. Это же касается системы, простоявшей без деятельности несколько лет. Но такое мнение о некачественной работе в 95% оказывается ложным.

Системе необходимо время, чтобы произошло выравнивание. А после ее монтажа, либо длительного простоя может потребоваться даже несколько недель. Поэтому не спешите вызывать специалистов, а при помощи несложных действий помогите системе прийти в нормальное, рабочее состояние. Для этих целей владельцу дома необходимо хотя бы два раза в день спускать накопившийся воздух в системе. В случае возникшей необходимости надо позаботиться о подпитке системы водой. Такие несложные манипуляции, даже для несведущего в ремонтных работах человека, помогут реанимировать и возобновить адекватную деятельность системы.

Не стоит опасаться того. что вам предстоит ремонт системы отопления при наличии холодной батареи. Первым делом попробуйте спустить воздух из этой батареи. Как это ни покажется смешным, но проверьте краны на радиаторе. Открыты ли они? Нередко простая невнимательность вынуждает вызывать специалистов, нужды в которых нет. Если проблема не решена, надо проверить батарею другим способом.

Для этой цели стоит использовать гидравлическое выравнивание. Этот сложный термин является достаточно простым действием и его не стоит опасаться. Необходимо попросту перекрыть остальные радиаторы на этой ветке. И неработающей батарее будет доставаться большее давление. Здесь тоже не будет мгновенного результата. Может пройти несколько дней, прежде чем вы ощутите теплоту радиатора. В любом случае перед вызовом специалистов осуществите столь несложные манипуляции, после которых выждите пару дней до получения результата.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…