Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Узнай, где можно найти выгодные предложения по офисной недвижимости и сделай свой выбор на основе актуальной информации.
Статья расскажет о том, как правильно работать и эксплуатировать бетономешалку, освещая особенности и советы по использованию.
В мире современного дизайна офисных и торговых пространств одним из наиболее востребованных и инновационных решений стали цельностеклянные офисные перегородки. Эти…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Декорирование гостиничных номеров – несколько интересных приемов

Декорирование гостиничных номеров – несколько интересных приемовВыбирая отель, турист оценивает его по многим факторам. Вынести оценку по качеству обслуживания он сможет только после заселения, но внешний вид номеров скажет ему о многом еще на стадии выбора, поэтому важно создать привлекательный интерьер.

Трехмерные изображения – оригинальное декорирование номера

И крупные гостиничные сети и экономичные хостелы доверяют разработку проекта дизайна интерьера специалистам, так как слишком многое зависит от того, насколько привлекательным будет оформление.

Стиль зависит от концепции заведения. Если это гостиница, ориентированная на деловых постояльцев, включая представителей бизнеса, чиновников и пр., то обычно номера оформляются в классическом стиле, это вообще одно из самых популярных направлений. Отели, ориентированные на отдыхающих туристов предпочитают оформлять комнаты в ярких тонах, используя смелые и нестандартные решения.

Отели Стамбула рядом с Торговым центром Бейликдюзю ТУЯП, например, привлекают постояльцев очень оригинальным дизайнерским решением – на стенах и потолке созданы объемные рисунки. Изображения в 3D формате оживляют комнату, создают позитивную атмосферу, и гостям это нравится, особенно, маленьким туристам, с удовольствием наблюдающих за игрой разнообразных форм и оттенков рисунка.

Если вы предпочтете использовать объемные изображения в декорировании номера нужно помнить, что рисунки должны соответствовать концепции заведения. В частности в гостинице, рассчитанной на туристов, приезжающих в командировку или по вопросам бизнеса такое оформление будет не уместным.

Витраж – отличное дизайнерское решение для статусных отелей

Отели Стамбула рядом с Инёню в декорировании нескольких номеров использовали витражи – это очень красивое и оригинальное решение, которое позволяет создать в номере атмосферу шика, хорошего вкуса и даже роскоши. Технология создания витражей является сложной, но если работу выполняет мастер, можно получить настоящее произведение искусства, которое украсит и внесет разнообразие в интерьер.

Особое мастерство требуется при создании оригинальных орнаментов из разных элементов цветного стекла, в том числе получения художественного изображения. Важно обеспечить правильную игру света, поэтому витраж устанавливается с учетом дневного освещения, на него направляются точечные светильники.

Цветными фрагментами можно украшать самые разные элементы в комнате: перегородки, стены, окна и стеклянные двери. В сочетании с классическим интерьером, позолотой и антикварной мебелью создается роскошная, дорогая обстановка, поэтому такое решение чаще всего используется статусными отелями.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Узнайте о различных способах прочистки канализации: от использования химических средств до применения механических методов, чтобы легко избежать засоров и обеспечить…
Узнайте, как эффективно и безопасно очистить и поддерживать работоспособность бытовой техники, чтобы продлить ее срок службы и избежать поломок.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Узнайте, как выбрать идеальный вид фасада для вашего дома с учетом его стиля, материалов и окружающей среды.
Узнайте, как предотвратить ржавчину на металлочерепице и восстановить ее внешний вид без необходимости замены.
Статья о том, как эффективно организовать пространство и удобно использовать кухонные шкафы в своем доме или квартире
Узнайте о техниках выжигания по дереву и научитесь создавать оригинальные рисунки с помощью этого увлекательного и творческого метода рукоделия.
Экскаватор с гидромолотом – это тяжелая строительная машина, сочетающая функции ковша для рытья и мощного ударного инструмента. Гидромолот, установленный на…
Узнайте, как выбрать оптимальные размеры бетонных блоков для строительства в зависимости от задачи и требуемых характеристик, чтобы обеспечить качественное и…
Когда мы слышим о физической подготовке, куче тренировок и способе накачать мышцы, многие из нас представляют себе безудержные усилия и…