Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Генераторы для дачи

Генераторы для дачиСегодня, многие владельцы дачных домов и участков хотят, чтобы их отдых был удобным и приятным. В связи с этим, они не отказывают себе в возможности установки и эксплуатации водяных насосов, отопительных котлов, различной бытовой техники. Благодаря этому, условия проживания на даче оказываются максимально приближенным к городским, а зачастую и превосходят их по степени комфорта.

Когда генератор на даче - необходимость?

Неприятным моментом для эксплуатации многочисленных электроприборов в дачных условиях является перебои с подаваемой электроэнергией. Это напрямую связано с тем, что количество её ограничено для каждого населённого пункта. Как следствие, с ростом потребления энергии, возникают перегрузки, автоматически отключающие подачу электричества. Для решения подобных проблем наиболее рациональным выходом будет приобретение генератора, способного обеспечить энергией все приборы дома. Особенно это актуально для дачных кооперативов, где изначально заложены минимальные нормы потребления электроэнергии, и которые отключаются от подачи электроэнергии электрогенерирующими компаниями, в случае перегрузок, в первую очередь.

Выбор генератора для дачи

Сейчас, благодаря возможности приобрести генератор переменного тока любой мощности, вопрос электроснабжения зависит только от его исправности и количества имеющегося в наличии топлива. Установив и подключив генератор к электросети дачного дома, можно эксплуатировать его по мере необходимости. Включать-отключать дачный генератор возможно как при помощи автоматических систем, реагирующих на отсутствие питания в сети, так и вручную. Предложений по продаже различных по стоимости и мощности генераторов сейчас великое множество. Например, на сайте http://www.generatora.net/ представлено огромное количество разных генераторов, среди которых любой дачник сможет выбрать "свой" вариант, подходящий по цене, потребляемому виду топлива, мощностным и другим эксплуатационным характеристикам.

Какой тип генератора для дачи стоит предпочесть?

Можно приобрести генератор работающий на бензине, дизельном топливе или на газу. Преимущества и недостатки у каждого типа в данном случае свои. В частности:

  • бензогенераторы - популярные и сравнительно недорогие. Их минусом является - достаточно высокая цена на бензин;
  • дизельные генераторы экономичнее бензиновых, так как они работают на дешёвой (в сравнении с бензином) солярке. Стоят они дороже бензиновых и имеют приличные габариты;
  • газовые генераторы - работают на дешёвом топливе - газе. Если у владельца дачи есть возможность подключения к газу, то этот вариант - самый экономичный и экологичный.



Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…