Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Укладка паркета

Укладка паркетаПолы, покрытые паркетом, придают комнате роскошный вид и при этом являются экологически чистыми. Паркет – это натуральный облицовочный материал из дерева, представленный моногообразием вариаций: он может быть штучным, модульным, массивным и имеет искусственный аналог (ламинат).

Большим преимуществом такого напольного покрытия является его долговечность. А укладка паркета своими силами очень проста и доступна каждому.

Перед монтажом паркетного покрытия необходимо подготовить основание. Поверхность должна быть идеально ровной. Для этих целей используют хорошо высушенную цементную стяжку или покрывают основание рубероидом, поверх него выкладывают плотный слой сухих лаг, а затем укладывают лист фанеры. Стяжку в обязательном порядке покрывают грунтовкой, чтобы обеспечить лучшее склеивание поверхностей. На высохшую поверхность укладывают лист фанеры, который предварительно должен провести некоторое время в той комнате, где происходит монтаж. Паркетные дощечки с нанесенным специальным паркетным клеем плотно подбиваются друг к другу и прибиваются гвоздями к фанере под углом 45.

После окончательного высыхания клея приступают к шлифовке поверхности. Ее проводят обычно три раза. При первой циклевке используют шлифовальную бумагу с размером зерен № 60, а для второй и третьей отлично подойдет № 120. Каждое шлифование должно осуществляться перпендикулярно предыдущему.

Заключительный этап – лакировка покрытия. Сначала небходимо обработать поверхность слоем шпатлевки, а затем грунтовочным лаком. Внешний вид паркетного покрытия будет зависеть от количества нанесенных лаковых слоев. Их должно быть не менее трех. В отдельных случаях выгоднее вместо лака использовать специальные масла, которые более устойчивы к большим нагрузкам.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…