Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Выбор дизельного генератора: на что следует обращать внимание

Выбор дизельного генератора: на что следует обращать вниманиеКогда возникают перебои с подачей электричества или же дом обесточила природная стихия, самое время воспользоваться установкой, именуемой дизельной электростанцией (генератором). Это устройство давно завоевало популярность, как резервный источник питания частного сектора и промышленности. Но часто у потребителей возникают трудности в выборе подобных установок. Как же не ошибиться, собирая купить дизельный генератор?

Активность нагрузки всех электроприборов в доме определяет мощность дизельной электростанции. Генераторы в 2-5 кВт в состоянии обеспечить работу стандартного набора техники, включая лампочки, холодильник, утюг и телевизор. Мощность в 40 кВт – оптимальная для владельцев загородных поместий, где необходимо питание более сложных приборов. Устройства с мощностью от 100 до 1600 кВт используются на промышленных предприятиях, в сфере строительства, медицинских и других учреждениях.

Экономичность – один из важнейших показателей генератора. Расход топлива устройства зависит его нагрузки. Чем больше приборов питаются от резервной сети электроснабжения, тем больше потребуется топлива. Также на этот показатель влияют условия эксплуатации генератора и качество сгораемой смеси.

Работа любой генераторной установки сопровождается шумовыми эффектами. Чем выше уровень номинальной мощности, тем шумнее работает генератор. Уличная эксплуатация данного устройства не создаст особых проблем, а вот применение установки в закрытом жилом помещении требует комплектации генератора шумозащитным кожухом.

Также выбирая генераторы, следует обращать внимание на производителя. Чем он известнее, тем качественнее окажется устройство. Ведь именитые компании дорожат своей репутацией и не выпускают ширпотреб. Но при этом стоимость брендовых генераторов может оказаться запредельно высокой.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Узнайте, как использование специальных катков для укладки асфальта может значительно оптимизировать дорожные работы и повысить качество строительства дорожного покрытия.
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…