Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Узнайте, как выбрать идеальную керамическую плитку для стен и пола, учитывая дизайн, качество и функциональность.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Как преобразить ванную комнату

Как преобразить ванную комнатуМожно сказать, что ванная комната создает наше настроение. С нее мы начинаем день, ее же видим перед тем, как отправиться спать. Утром водные процедуры помогают нам проснуться и зарядиться энергией на весь день, а вечером – расслабиться и отойти ко сну. Поэтому важно, чтобы в ванной комнате было удобно и уютно.

Ванная комната отличается от других помещений в квартире своим размером. Благодаря этому ее внешний вид очень легко изменить, просто заменив аксессуары. Если по какой-либо причине вам перестала нравиться ваша ванная комната – просто включите фантазию и выберите приятные мелочи, которые придадут ей совсем другой настрой.

Аксессуары для ванной комнаты могут быть выдержаны в одной цветовой гамме или же контрастировать друг с другом и придавать ей приятную живость.

Для того чтобы изменить внешний вид комнаты, можно начать со шторки. Они выпускаются во множестве цветов и оттенков, с забавными рисунками или изящными узорами. Пушистые коврики очень приятны, но, к большому сожалению, непрактичны. Поэтому можно подобрать симпатичный резиновый коврик, который долго прослужит. К счастью, их выбор широк, и наверняка найдете подходящий для вашей комнаты. А вот пушистые полотенца – это всегда отличная идея. Удивительно приятные на ощупь, разных размеров и расцветок – кто сказал, что практичное не может быть красивым?

Зеркало – один из важнейших предметов в ванной комнате. Овальное, прямоугольное, круглое, в деревянной или металлической рамке – выбор за вами. Зеркало с подсветкой позволит вам разглядеть все детали, что существенно облегчит нанесение макияжа. Разнообразие стилей, в которых выдержаны аксессуары, поражает. Например, можно найти смесители для раковины в стиле хай-тек, ретро, арт-деко.

Прекрасным дополнением к дизайну ванной комнаты будет серия банок для косметики. Стильные, выдержанные в одном стиле, они, несомненно, придадут комнате более утонченный вид, чем кричащие пластиковые флаконы. В отличие от них, стеклянные или металлические банки позволят дольше хранить косметику и сохранять все ее полезные свойства.

Этажерка – прекрасное приобретение для ванной комнаты. Особенно ее оценят любительницы разнообразной косметики. Этажерка позволит компактно разместить всю коллекцию гелей для душа, пен для ванн, масел и прочих необходимых мелочей.

Для того чтобы изменить внешний вид ванной комнаты, не требуется много средств и усилий. Нужно лишь определить, чего вам хочется, и посвятить немного времени покупкам.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Узнайте о самых современных инновационных решениях в области охлаждения и обогрева, таких как кондиционеры и обогреватели, которые помогут вам создать…
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Промышленные электродвигатели играют ключевую роль в современной промышленности, обеспечивая эффективное функционирование различных технических систем. Они являются сердцем производства, обеспечивая преобразование…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Статья рассказывает о новых технологиях, которые помогут вам стать эффективным в электромонтажных работах, предлагает советы и рекомендации по их применению.