Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Правильная технология монтажа натяжного потолка

Правильная технология монтажа натяжного потолкаНе так страшен ремонт, как его малюют. Большинство жителей Митино совершают одну и ту же ошибку: обсуждают будущие изменения в своем жилище с друзьями и знакомыми. Не стоит обманываться тем, что кто-то даст хороший совет. Если кто-то сделал дорогой ремонт, не зная о том, что ту же самую процедуру можно было осуществить дешевле, никто не признает себя дураком. Никто не скажет, сто совершил промах. Поэтому в таких делах лучше доверять только самому себе. Особенно в том, что касается установки натяжных потолков.

Компаний, которые занимаются данным видом работ, сейчас очень много. На самом деле, предложений даже больше, нежели спроса. А потому, выбор — очень широк. Самое главное — найти тех, кто сделает качественно и по приемлемой цене. Для этого нужно проконсультироваться, прежде чем сделать заказ. Ведь все зависит не только от качества материала, но и от того, какая технология будет применяться при монтаже. Правильный подход состоит из нескольких этапов, о которых вам должны подробно рассказать еще по телефону. Установку натяжных потолков в Митино осуществляет несколько компаний. Вам следует выбрать ту, которая действует согласно следующему плану.

Для начала, никто не должен позволить вам сделать замеры самостоятельно — этим занимается специальный человек. Он измеряет все предельно точно и знает все свойства используемых материалов. Все эти навыки и помогают ему составить максимально точную смету. Когда этот этап работ выполнен, заказ передают на производство. Технические подробности вас уже не должны волновать. А вот изучить процесс монтажа не помешает.

Сперва по периметру комнаты устанавливают профили. Они могут быть сделаны из металла или поливинилхлорида, как и сам потолок. Выбор материала напрямую зависит от конструкции. Если вы хотите сделать многоуровневый потолок или комната имеет изгибы, тогда будет применяться ПВХ — он более гибкий, нежели металл. Последний используют в прямоугольных комнатах. После того, как все профили (или багеты) установлены, монтажники переходят к работе с освещением — устанавливается вся необходимая проводка, выключатели и прочее. Только после этого можно натягивать потолок. Для этого поверхность нагревают тепловыми пушками. Стандартная температура составляет 70 градусов. За счет этого гладь становится эластичной, и ее можно натянуть на большую площадь. Когда все готово, пленка начинает охлаждаться, благодаря чему молекулы сжимаются, поверхность максимально натягивается и получается идеально ровный и гладкий потолок.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Статья рассказывает о новых технологиях, которые помогут вам стать эффективным в электромонтажных работах, предлагает советы и рекомендации по их применению.