Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Как выбрать хороший светодиодный светильник?

Как выбрать хороший светодиодный светильник?Светодиодный светильник вряд ли можно назвать простым прибором. Его нельзя включить в розетку так, как мы это делаем с обычной лампочкой. На сегодня различные производители предлагают нам огромное количество моделей.

Несведущему человеку довольно сложно разобраться во всех нюансах товара и определиться, брать ему, к примеру, светодиодный светильник армстронг или какой-либо другой. Для того чтобы вы не пожалели о своем выборе, мы расскажем вам о его особенностях.

Особенности выбора хорошего светодиодного светильника

Обратите внимание на маркировку лампы: она должна четко указываться на коробке, а также быть нанесенной на корпус самой лампы. Замечательно, если перед покупкой продавец детально расскажет о технических характеристиках товара и ответит на все интересующие вас вопросы. Помимо маркировки, на коробке должен присутствовать штрих-код из типографской краски.

Отдавайте предпочтение продукции известных производителей, уже успевших зарекомендовать себя на рынке. Совершать покупки лучше через дистрибьюторов. Обязательно решите, какую сумму вы готовы потратить, после чего сравните цены на товар в разных местах. Если вы хотите совершить массовую закупку, то можно приобрести светодиодные светильники армстронг оптом. Это также поможет вам сэкономить средства.

Рассчитайте необходимую мощность лампы. Чем она мощнее, тем больше будет у нее радиатор, используемый с целью отвода тепла. Он может закрываться термопластиком, чтобы предотвратить прикасание рук. Надежностью отличаются радиаторы, сделанные из литого алюминия. Не уступают им и керамические с графитовыми. Также решите, холодный или теплый свет вам необходим.

Учитывая вышеперечисленные особенности, вы сможете без труда сделать свой выбор. Желаем только приятных покупок!




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…