Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Узнай, где можно найти выгодные предложения по офисной недвижимости и сделай свой выбор на основе актуальной информации.
Статья расскажет о том, как правильно работать и эксплуатировать бетономешалку, освещая особенности и советы по использованию.
В мире современного дизайна офисных и торговых пространств одним из наиболее востребованных и инновационных решений стали цельностеклянные офисные перегородки. Эти…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Стеллажи для складов

Стеллажи для складовВ современном мире торговли,где всё легко продать и купить,логистика достигла своего пика развития. Товары легко доходят от производителя до фирмы продавца и от него уже достигают,непосредственно самого покупателя. Всё это организовать весьма проблематично,одним из китов на котором развивается товарооборот, является оснащение складов.

Очень важно правильно подобрать стеллажи для складов,чтобы увеличить площадь хранения товара,но при этом всё компактно распределить по площади склада. Использовать именно стеллажи для хранения грузов очень удобно,они легко собираются и разбираются, при желании помещение склада можно легко превратить в пустое и наоборот.

Стеллажи бывают разными,отличаются они друг от друга как особенностями в конструкции, так и грузоподъёмностью. Гораздо меньшей грузоподъёмностью обладают стеллажи архивные, в отличии от складских стеллажей их используют в различных государственных организациях, библиотеках, вузах и т.д., для хранения бумажных архивов с удобным и быстрым доступом к материалу.

Подразделяются между собой и стеллажи для складов, они бывают небольшой нагрузки от 100 до 200 кг., средней нагрузки - одна полка выдерживает от 300 до 400 кг., их высота может достигать около 4 метров. Стеллажи высокой степени нагрузки, здесь всё гораздо серьёзнее, так как одна полка может выдержать от 800 до 3000 кг. Высота так же составляет от 2 до 6 метров. Если вес груза превышает 1200 кг., тогда применяют настилы на металлические стеллажи. Но есть и такие грузы, которые не помещаются по длине на стандартные стеллажи, это различные трубы, балки, металлические рулоны и вот тогда используют консольные стеллажи, их ещё называют полки с неограниченной длинной.

Особое место в иерархии стеллажей занимают фронтальные стеллажи, это один из самых популярных и доступных видов стеллажной системы. Они обеспечивают удобный и быстрый доступ к товару; их главные качества-универсальность,очень легко можно расположить в помещении с большой площадью так и на тесном складе; не проблематично проводить контроль запасов товара; небольшая стоимость; простая сборка и лёгкая эксплуатация. Фронтальные стеллажи можно изготавливать на заказ, учитывая требования заказчика, т.е. габариты стеллажей (длина, высота, глубина полки). Фронтальные стеллажи используют повсеместно. Начиная с дачи и дома там очень удобно использовать малогабаритные фронтальные стеллажи, небольшие магазинчики так же их применяют и заканчивая крупными супермаркетами, огромными логистическими организациями, цехами на производстве и СТО.

Стеллажам уделяют значительное внимание, ведь чтобы ваше дело процветало нужно не только знать всё о вашем товаре,но и хорошо разбираться в оборудовании для хранения этого товара.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Узнайте о различных способах прочистки канализации: от использования химических средств до применения механических методов, чтобы легко избежать засоров и обеспечить…
Узнайте, как эффективно и безопасно очистить и поддерживать работоспособность бытовой техники, чтобы продлить ее срок службы и избежать поломок.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Узнайте, как выбрать идеальный вид фасада для вашего дома с учетом его стиля, материалов и окружающей среды.
Узнайте, как предотвратить ржавчину на металлочерепице и восстановить ее внешний вид без необходимости замены.
Статья о том, как эффективно организовать пространство и удобно использовать кухонные шкафы в своем доме или квартире
Узнайте о техниках выжигания по дереву и научитесь создавать оригинальные рисунки с помощью этого увлекательного и творческого метода рукоделия.
Экскаватор с гидромолотом – это тяжелая строительная машина, сочетающая функции ковша для рытья и мощного ударного инструмента. Гидромолот, установленный на…
Узнайте, как выбрать оптимальные размеры бетонных блоков для строительства в зависимости от задачи и требуемых характеристик, чтобы обеспечить качественное и…
Когда мы слышим о физической подготовке, куче тренировок и способе накачать мышцы, многие из нас представляют себе безудержные усилия и…