Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Квариловые ванны

Квариловые ванныКвариловые ванны призваны заменить в ближайшем будущем акриловый аналог. В отличие от предшественника, они не требуют монтажа усиливающего каркаса и устойчивы к царапинам. Инновационный материал кварил хорошо переносит любые механические воздействия.

В интернете на странице сайта, компании производящей квариловые ванны, можно узнать о процессе изготовления и основных преимуществах изделий из этого современного материала.

Про кварил можно сказать, что это золотая середина между чугуном и акрилом. Подобные ванны имеют прочностные характеристики первого материала и легкость второго. Они выполняются в различных формах, обладают малой теплопроводностью и имеют презентабельный вид.

Квариловые ванны отливают в специально подготовленных формах. В отличие от акриловых предшественниц, которые имеют только округлые стороны, они могут иметь правильные геометрические формы. Испортить квариловое покрытие крайне затруднительно. Даже уронив тяжелый предмет на квариловое покрытие, оно не поцарапается. Эти ванны имеют качественные акустические характеристики. При падении воды, исходящий звук получается приглушенным, в отличие от звонкого и резкого шума при соприкосновении водяной струи с акриловой поверхностью.

Монтаж квариловых ванн происходит классическим образом, на металлические ножки, с подключением слива и перелива. Для того чтобы обложить ванну плиткой используется лист фанеры.

У квариловых ванн есть и определенные особенности. Изначальная конструкция не имеет отверстий. Они вырезаются в процессе установки для удобства монтажа. Правильная геометрическая форма позволяет сделать шов между стеной и ванной практически незаметным.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…