Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

С чего начать ремонт кухонного помещения?

С чего начать ремонт кухонного помещения?Ремонт является серьёзным процессом, к которому надо подходить самым внимательным образом.

Более того, многие люди, размышляя о том, каким будет лучший интерьер кухни, теряются, не зная, как заниматься ремонтом этого помещения. Давайте рассмотрим некоторые особенности, на которые следует обращать внимание при выполнении ремонтных работ в этой комнате дома или квартиры.

Составление плана действий

Прежде всего нужно составить план, в соответствии с которым будут выполняться все работы. Надо продумать все вопросы. Например, будете ли вы заниматься полным ремонтом. Напомним, что при этом:

  • меняется проводка;
  • меняется потолочное покрытие;
  • укладывается напольное покрытие;
  • облицовываются стены;
  • устанавливается мебель и техника.

Кроме того, вы можете заняться и частичным обновлением этого помещения.

Нюансы капремонта

Если речь идёт о капитальном ремонте, то надо выбрать мебель. Делается это перед тем, как выполняется смена проводки. Рабочую стену, в особенности когда она выполняется из материала, отличного от других стен, надо выбрать перед ремонтом.

На эскизе должна присутствовать будущая кухня, здесь нужно указать расположение всех предметов обстановки, все размеры. Надо продумать, какие материалы вы будете использовать для облицовки стен, обработки пола, оформления потолка, купить нужные предметы. Надо помнить, что светлыми стенами пространство визуально увеличивается, тёмными же, напротив, уменьшается.

Если ваша кухня нуждается в новой электропроводке, то надо обратиться к помощи профессионального электрика. Он сделает всё необходимое, сможет подобрать кабели, сделать расчёт нагрузки. Кроме того, специалист высокого уровня посоветует вам, где расположить розетки и выключатели. Для выравнивания стен нужно использовать штукатурку и шпатлёвку. Также следует отметить, что для стен надо пользоваться влагостойкими моющимися материалами, например обоями под покраску, керамической плиткой.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Статья рассказывает о новых технологиях, которые помогут вам стать эффективным в электромонтажных работах, предлагает советы и рекомендации по их применению.