Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Ремонт стиральных машин

Ремонт стиральных машинПожалуй, современным людям тяжело приходится без стиральной машинки. И как только раньше хозяйки справлялись с горами грязного белья вручную? Сейчас машинка является неотъемлемой частью жизни современного человека, и ой как неприятно, когда по каким-то причинам она выходит из строя.

К счастью, сейчас можно найти мастера для ремонта. Главное – подойти к этой задаче ответственно, чтобы не испортить технику и не потерять деньги.

Хотите быстро, максимально дешево и качественно починить стиралку? Команда профессионалов всегда рада прийти на помощь. Особенно, если у вас нет возможности привезти машинку в сервисный центр, мы поможем вам и отправим ведущего специалиста.Основные этапы нашей работы включают диагностику устройства, подбор оптимального решения для ремонта, непосредственно ремонт (закупку деталей при необходимости), положительный результат.

Достаточно набрать наш номер или оставить заявку на сайте, чтобы сотрудник связался и обсудил детали ремонта! Квалифицированный специалист по вопросам ремонта стиральных машинок быстро определит действительную проблему, устранит ее в короткий срок прямо на месте. Конечно, иногда достаточно только телефонной консультации или в режиме онлайн. Это поможет справиться самостоятельно.

В более трудных ситуациях мастер поспешит выехать к вам на помощь.Ремонт предусмотрен для стиральных машин, издающих шум, тарахтение во время отжима; перестали сливать воду, греть. Также к распространенным проблемам относят следующие: барабан стал вращаться медленнее, машинки не включаются. Наша компания готова быстро и максимально эффективно помочь в устранении самых разнообразных поломок.

Почему нужно обратиться именно к нам?

Мы используем исключительно сертифицированные детали от производителя специально для вашей техники. Ремонт предусматривает гарантию от мастера на определенный срок. Если после работ по восстановлению, в течении нескольких месяцев неполадки возвращаются, мы готовы бесплатно устранить и предоставить новую гарантию.Ценовая политика демократичная.

Стоимость ремонта от FixWasher.ru озвучивается после проведения диагностики и решении о количестве и качестве деталей, которые нужно закупить. Можно конечно приблизительно посчитать цену на ремонт, предварительно позвонив нам, сообщив марку машинки и после описания ситуации.Тоже самое и со сроками. Все зависит от сложности поломки, однако мы делаем все возможное, чтобы этот процесс был более быстрым.

Мы предоставляем ремонт всех моделей стиральных машин.Огромный опыт в обслуживании бытовой техники всех видов поможет максимально скоро провести диагностику неприятности, и заменить детали и комплектующие для каждой марки стиралок – отечественных или импортных сразу на дому. Не нужно везти агрегат в мастерскую.Часто одного визита специалиста достаточно, чтобы решить проблему, поскольку основные комплектующие, инструменты всегда с мастером.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…