Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Узнайте, как выбрать идеальную керамическую плитку для стен и пола, учитывая дизайн, качество и функциональность.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Фотообои в спальню

Фотообои в спальнюСпальня является очень личным пространством. Это место для отдыха и сна, в котором среднестатистический человек проводит 1/3 своей жизни, а потому каждому человеку хочется сделать это место максимально уютным и способствующим релаксации.

Помимо выбора кровати, штор и другой мебели интерьера, особое внимание следует уделить обоям. Считается, что светлые тона визуально увеличивают пространство и помогают расслабиться, а темные - уменьшают пространство и могут, в какой-то мере угнетать человека, яркие - будоражат сознание, а тусклые - успокаивают, хотя в данном вопросе все индивидуально.

В последнее время все большую популярность набирают фотообои. Это вполне доступный и интересный прием декорирования спальни.

Основа для фотообоев бывает виниловой, флизелиновой, тканевой и бумажной, что также отражает цена на качественные фотообои. Если вы выбираете обои для спальни, то Вам подойдет любой из этих видов, так как спальня подразумевает небольшую проходимость, но многое будет зависеть от Вашего бюджета.

Рассмотри эти виды подробнее. Самым экономным вариантом являются, конечно же, бумажные обои, но они и самые недолговечные. Тканевые отличаются более высокой прочностью и большим многообразием рисунков, но быстро накапливают пыль и неустойчивы к влаге. Виниловые и флизелиновые фотообои гораздо прочнее и долговечней первых двух видов, а потому дороже, они влагостойкие и не подвергаются воздействию химических средств. Фотообои на флизелиновой основе считаются также более экологически чистыми, поэтому если Вы располагаете достаточным количеством средств, то они идеально подойдут в спальню.

Все вышеперечисленные виды могут быть однослойными и двухслойными, с защитным слоем и без него. Для спальни не обязательно выбирать двухслойные, да еще и с защитным слоем. Здесь Вы сможете сэкономить. Если же у Вас есть маленькие дети или собака, которые могут испортить Вам интерьер, то можно прибегнуть к следующему способу. Наклейте в нижней части стены обычные обои темной расцветки.

Что касается изображений то условно, для некоторого представления, фотообои можно объединить в несколько групп. Это фоновые фотообои, предметные, панорамные и реалистичные.
Спальня, как уже отмечалось выше, - это место для сна и отдыха. Там должно быть тепло и уютно. Там должен царить покой и умиротворение. Для спальни лучше всего выбрать панорамные обои. Это может быть природный пейзаж, изображение города или тихой спокойной улочки, возможно что-то из морской тематики. Хотя повторимся, вкусы у всех разные. Главное, чтобы Ваш выбор способствовал улучшению Вашего самочувствия и настроения.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Узнайте о самых современных инновационных решениях в области охлаждения и обогрева, таких как кондиционеры и обогреватели, которые помогут вам создать…
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Статья рассказывает о новых технологиях, которые помогут вам стать эффективным в электромонтажных работах, предлагает советы и рекомендации по их применению.