Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Универсальные комплексные добавки Плантикор в бетонные и растворные смеси

Универсальные комплексные добавки Плантикор в бетонные и растворные смесиДля ускорения отвердевания бетона и придания раствору прочности и пластифицирующих свойств используются различные противоморозные добавки. Уникальными свойствами обладает отечественная противоморозная добавка в бетон «Плантикор», которая может выступать в качестве: противоморозной добавки в раствор и бетон всех типов, замедлителя схватывания либо ускорителя, а так же пластификатора.

Данный состав выпускается в виде прозрачной жидкости с желтовато-серым оттенком. Она не имеет запаха и не токсична и безвредна для человека и окружающей среды. Ее активные компоненты выступают ингибиторами коррозии, создавая условия для дополнительной защиты металлической арматуры в бетонных смесях. В отличие от аналогов, этот пластификатор для бетона не содержит нитритов натрия, нафталинов, сульфатов или свободных формальдегидов. Затвердевший бетон не выделяет никаких вредных веществ и испарений.

Можно ознакомится более подробно с характеристиками этого эффективного препарата на сайте компании «Химсервис-Континент». Здесь могут организовать оптовые поставки данного продукта в любой регион страны.

Состав «Плантикор» используется как ускоритель твердения при отрицательной температуре, не вызывающий раннего схватывания раствора. Он за сутки позволяет повышать прочность бетона на 20-50%. Такой пластификатор для раствора просто вводится в смесь, в количествах, зависящих от температуры окружающей среды. Так при температуре до -5°С достаточно будет только 1.5 литра на 100 кг цемента, а при морозе до -10°С хватит и 2.25 литра. Он формирует благоприятные условия для гидратации цементного раствора и образования начальной структуры бетона.

Такая эффективная противоморозная добавка для кладки не вызывает образования белых пятен или высолов на поверхности кирпича. Ускоритель бетона «Плантикор» выпускается из отечественного сырья и компонентов, что делает этот продукт доступным для разных категорий потребителей. Этот комплекс до 10%-20% уменьшает расходование цемента в растворах бетонов, которые подвергаются тепловой обработке или выдерживающихся в условиях естественного твердения.

Введение такой противоморозной добавки в раствор, уменьшает сроки и интенсивность тепловой обработки поверхности, с увеличением итоговой прочности бетонных конструкций до 10-25%. Этот состав может использоваться и как эффективный пластификатор для плитки, обеспечивая комфортную и качественную укладку плитки в различных помещениях.

Данная статья предоставлена ООО Химсервис-Континент.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…