Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Какие преимущества НТВ ПЛЮС перед конкурентами

Какие преимущества НТВ ПЛЮС перед конкурентамиСпутниковое телевидение НТВ ПЛЮС - это решение для всех, кто желает наслаждаться просмотром передач и фильмов без проблем и помех? сидя в уютной обстановке, недалеко от любимых и холодильника.

К преимуществам спутникового телевидения НТВ ПЛЮС и его пакетов можно отнести ряд факторов, из-за которых большинство выбирает именно его, а не конкурентов.

Во-первых, множество различных тарифных планов, из которых каждый может подобрать себе что-то по вкусу и по потребностям, а также по настроению и информационной волне. Пакеты предоставляются с различной стоимостью и с различным количеством каналов, на всевозможные тематики, а также любительские о хобби и всевозможных увлечениях.

Во-вторых, высокое качество вещания, превосходящее многих, порой даже зарубежных конкурентов. Поскольку спутниковое телевидение не выдает никаких помех в отличие от стандартного телевидения. Более 170 каналов работает на отличном уровне, изображение и звук завораживают с первого просмотра и не дают оторвать взора ни на секунду.

В-третьих, НТВ ПЛЮС предлагает клиентам особые каналы, которые вещают в 3D формате, что на данный момент является трендом и очень востребованной услугой, ведь сейчас эта технология получила особенный толчок и рпспространение в потребительских массах.

Следующее, что хочется отметить компания НТВ ПЛЮС не требует оплаты телевидения за год вперед, что очень удобно. Оплата производится помесячно и по приятным ценам, которые устроят максимальный потребительский сегмент. Также компания предоставляет своим клиентам акции и скидки, благодаря которым клиент чувствует внимание и заботу, что делает его более лояльным и заинтересованным в долговременном сотрудничестве и полизовании услугами компании.

Ну и наконец, на российском рынке НТВ ПЛЮС бесперебойно работает с 1996 года и уже успело себя зарекомендовать с лучшей стороны. Таким образом он показал себя как ответственный оператор, который не стоит на месте, и вот уже по всей стране в каждом городе работают компании, предоставляющие услуги по подключению к спутниковому телевидению НТВ ПЛЮС и по техническому сопровождению при подключении. Оформить подписку можно как через интернет, так и через представителей компании.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…