Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Уличное видеонаблюдение

Уличное видеонаблюдениеКакая система видеонаблюдения обходится без уличных камер? На местности перед частными домами, на дачах или коттеджах находится особое не привлекающее место для видеонаблюдения.

IP-камеры, символы lP66 не скажут ничего обычному человеку однако специалист знает, что эти символы обозначают что камера имеет высокий уровень защиты от осадков, пыли и грязи. Эта камера может непосредственно"видеть" в темноте без дополнительной подсветки. Несмотря на это, инфракрасные светодиоды установленные в самом корпусе машины, включаются в автоматическом режиме, обычно в темное время суток. Если вы хотите увидеть детали увиденного - то увеличение в несколько раз без потери качества, это реально.

WiFi камеры видеонаблюдения, отдельная линия на улице при помощи беспроводного канала - это системы охранного видеонаблюдения нового поколения. Принцип работы основан на передаче цифрового сигнала от камеры к принимающему устройству через радио без кабелей. Цифровая передача файла становится устаревшей, а спецтехнология Wi-Fi набирает обороты, благодаря которой скорость приема и передачи информации увеличилась во много раз. Техника работает на расстоянии нескольких сотен метров (по прямой линии). При пользовании дополнительных спутниковых систем увеличивается расстояние в несколько раз. Профессиональное оборудование лицензированое и не продаются физическим лицам - эти приборы работают в радиусе десятков километров. Wi-Fi, камера подключена к передатчику, картинка кодируется и автоматически передается.

Высокая эргономика и удобство использования, самые передовые возможности, которые ранее были недоступны, привнесли беспроводные камеры видеонаблюдения, заслуживающие свою популярность. Особенно ценятся специалисты в области безопасности, которые настраивают готовое уличное видеонаблюдение или же привносят в эту систему свою "изюминку". Непосредственно эти устройства произвели революцию и все чаще заменяют аналоговые комплекты оборудования сектора безопасности. Это не удивительно, потому что компьютеризация мира стала частью повседневной жизни.

Открытая купольная камера используются для того чтобы отслеживать, что происходит на оживленных проспектах. Она имеет форму маленького цилиндра, закрытой в нижней части стеклянного купола. Иногда, тонируют купола, что б другие не видели где и куда смотрит обьектив камеры. Под управлением программного обеспечения, купол камеры наблюдения способен наблюдать в ускоренном темпе и отслеживать движение преступника, с какой скоростью он бы не двигался. Стеклянный купол защищает электронную начинку и оптику камеры от неблагоприятных воздействий окружающей среды.

Типы GSM камеры для защиты страны houseWhat отличает этот тип оборудования от обычных приборов. Первым и наиболее важным преимуществом является возможность использования видеонаблюдения GSM в местах, где нет доступа к стационарной телефонной сети. Любая камера такого типа оснащена встроенным или внешним 3G модемом или GPRS, что позволяет использовать её практически в любом помещении или на открытой площадке - на строительной площадке, к примеру.

Специалисты компании www.radioseti.com произведут с удовольствием проектирование системы охранного видеонаблюдения.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…