Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Фальцевая кровля

Фальцевая кровляСегодня существует большое количество видов кровельных покрытий. Все зависит от ваших собственных предпочтений, бюджета и типа здания, подлежащего под кровлю. Так, одним из видов кровель являются фальцевые кровли.

Они представляют собой покрытие из оцинкованной или листовой стали или же из различных цветных металлов. Стоит отметить, что если вы решите такие кровельные работы заказать здесь, то вы получите отменную крышу высокого качества.

Это одна из самых удобных и эффективных в эксплуатации видов кровель. Они состоять из отдельных соединённых фальцевых элементов которые именуются картинами. Фальцами же называется вид шва, при помощи которого и соединены эти элементы. При этом фальцы могут быть одинарными или двойными, лежачими или стоячими. Так, края крыши, идущие вдоль ската, соединяются стоячими фальцами. Горизонтальные края крепятся при помощи лежачих фальцев.

Такие швы могут выполняться вручную, но сегодня чаще всего для этих целей применяется специальный электромеханический инструмент. А одним из современных фальцев является самозащелкивающееся. Для их соединения не нужен никакой дополнительный инвентарь. Но самым эффективным и влагонепроницаемым фальцем является двойной стоячий шов, который выступает под плоскостью кровли и находится между двумя кровельными элементами (картинами) с двойным загибом.

Сегодня все больше и больше кровельных компаний переходит именно на двойной стоячий шов. Но при этом важно крайне тщательно выбирать компанию, которая предоставит этот вид работ. Так как не все они гарантирую качественное и современное их выполнение. Так как ошибки бригады чаще всего можно увидеть и ощутить, только во время эксплуатации кровли.

Так, например, во время монтажа фальцевой кровли по рулонной технологии, важно грамотно выполнить примыкания. Для этого стоит подыскать организацию, которая имеет уже большой опыт выполнения фальцевых крыш рулонным методом. Только так можно получить качественные кровельные работы, соответствующие всем высочайшим стандартам.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…