Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Проекты домов из бревна

Проекты домов из бревнаВам надоело жить в каменном убежище, и вы решили построить свой собственный дом из самого экологически чистого материала – дерева? Если это так, то вам стоит запастись терпением, т.к. этот процесс такого строительства не может пройти быстро.

Ведь перед строительством вам надо составить проект дома из бревна, затем дождаться когда мастера сложат дом из брёвен, а уже потом ждать его усадку, если вы заказали дом из бревна естественной влажности. В данной статье мы подробнее остановимся на составлении проекта для строительства дома из бруса.

Важность составления проекта дома из бруса

Любое капитальное сооружение должно возводиться по проекту, ведь при строительстве невозможно учесть всех объективных недостатков строения, которые с лёгкостью устраняются на стадии составления проекта. Что помогает сделать процесс составления проекта для такого типа строительства:

  • проекты домов из бревна помогают увидеть внешний вид дома, который вы хотите построить. Ведь вы не будете строить дом, который не нравится вам визуально;
  • проект помогает задать нужную планировку комнат, т.к. из-за особенностей материала и его соединений не всегда удаётся сделать распределение комнат в доме так, как хочет заказчик;
  • проект позволяет посчитать объём необходимого бревна для строительства и соответственно прикинуть стоимость дома;
  • заверенный проект позволяет предъявить претензии к строительной фирме, осуществившей строительство дома исходя несоблюдения плана строительства по проекту.

Куда обратиться для составления проекта дома из бревна?

Сейчас практически все строительные фирмы, занимающиеся возведением домов из бревна, имеют в своём запасе не один десяток уже готовых проектов из бревна. Но не стоит этому радоваться, ведь лучше очередной раз проверить проект в специализированной компании, где вам дадут экспертное заключение о годности его к строительству или нет.

От грамотно составленного проекта зависит качество дома, который вы строите и вам наверняка не хотелось бы разочароваться в таком затратном деле всего лишь потому, что ещё на первоначальном этапе проект был составлен не верно.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Узнайте, как использование специальных катков для укладки асфальта может значительно оптимизировать дорожные работы и повысить качество строительства дорожного покрытия.
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…