Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Строительство домов из бруса, бань из бруса

Строительство домов из бруса, бань из брусаСтроительная компания ТЕРЕМ предлагает всем желающим профессиональное строительство домов и бань из натурального бруса. В этой компании возьмутся за работу любой сложности и выполнят её быстро, качественно и недорого. В нашей компании работают специалисты с большим стажем работы.

Если вы хотите построить дом или баню на своём приусадебном участке из высококачественного и проверенного бруса, мы с радостью поможем вам в этом.

Преимущества строительства из бруса

Сам по себе брус обладает массой достоинств. Этот материал является:

  • натуральным и экологически чистым;
  • надёжным и проверенным;
  • доступным в ценовом плане.

Строительство дома или бани из бруса отличается:

  • быстрыми темпами строительства;
  • высоким качеством;
  • прекрасными тепло- и звукоизоляционными качествами;
  • доступной стоимостью;
  • красивым внешним видом.

В компании ТЕРЕМ работают архитекторы и дизайнеры, которые могут предложить своим клиентам либо типичные проекты домов, либо индивидуальные, с учётом ваших личных пожеланий и предпочтений. Вы мечтаете о двухэтажном особняке из натуральных и высококачественных материалов? Тогда вам обязательно стоит обратиться в нашу компанию. Мы строим дома любых размеров, дизайнов и архитектурных решений. Дом из бруса будет тёплым, красивым, комфортным для постоянного проживания и довольно доступным в финансовом плане. В доме из бруса всегда будет благоприятный микроклимат. Дерево способно самостоятельно дышать и пропускать в помещение свежий и чистый воздух.

Разновидности бруса для строительства

Весь брус по видам делится на:

  • клееный;
  • профилированный;
  • цельный;
  • естественный.

Дом из бруса естественной влажности требует декоративной отделки. Зато, этот материал является самым доступным в ценовом плане. Профилированный брус имеет привлекательный внешний вид. Такие дома не требуют декоративной отделки снаружи помещения. Строительство из цельного бруса тоже требует внутренней и внешней отделки. Лучше всего обшить фасад дома сайдинг панелями или любым другим отделочным материалом. Строительная компания ТЕРЕМ выполнит любые работы в зависимости от пожеланий своих заказчиков и осуществит строительство дома или бани из любого типа бруса на самых выгодных для вас условиях.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…