Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте о практичных и стильных решениях для отделки коридора, чтобы создать эффектное и запоминающееся первое впечатление о вашем доме.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Узнайте, как выбрать идеальную керамическую плитку для стен и пола, учитывая дизайн, качество и функциональность.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Дома из клееного бруса

Дома из клееного брусаСтоит начать с того, что древесина во все времена была наидоступнейшим, дешёвым, технологичным и высокоэкологичным материалом для широчайшего спектра типов строительства.

И сегодня, когда технический прогресс дошёл до высочайшего уровня- использование древесины стало еще более технологичным. Открыты новейшие способы увеличения его срока службы, эргономичности в строительстве и повышения эффективности изначальных качеств древесины.

Дома из клееного бруса являются ярким примером движения вектора строительства в сторону современности и отличаются большим рядом серьёзных преимуществ :

  • Экологичность и доступность материала – дом из дерева очень часто стоит дешевле, чем из альтернативных материалов в этом сегменте строительства. Кроме этого – древесина не оказывает токсичных эффектов на организм, которые приобретают другие материалы в процессе производства.
  • Стены строения имеют ровную поверхность – это достигается за счет повышенной влагостойкости клееного бруса и его устойчивости к деформациям (дом имеет иммунитет к усадке).
  • Клееный брус имеет хорошие показатели по теплоизоляции, что позволит сэкономить на расходах по отапливанию помещения.
  • Материал обладает свойством огнестойкости, благодаря антисептической и огнеупорной пропитке.
  • Скорость постройки – дома возводятся в кратчайшие сроки, так как сборка осуществляется из уже подготовленных и пронумерованных брусьев.
  • Отсутствует потребность в фасадной и внутренней отделке – это обусловлено тем, что материал изначально имеет эстетически приятную и высококачественную поверхность, которая имеет стойкость к разрушающим природным факторам.
  • Позволяет принимать массу различнейших креативных решений заказчика по архитектуре постройки.

В вопросах возведения дома из клееного бруса Белгород может предложить огромное число решений. Дома строятся без затруднений и быстро , ведь основная работа по строительству (подгонка брусьев) происходит еще на производстве. На стройплощадку доставляют уже “конструктор”, который просто надо собрать. Таким образом вы уменьшаете как денежные затраты, так и затраты по времени.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Узнайте о самых современных инновационных решениях в области охлаждения и обогрева, таких как кондиционеры и обогреватели, которые помогут вам создать…
Узнайте, как правильно выбрать персиковое дерево и тщательно ухаживать за ним, чтобы получить вкусные и сочные плоды каждый год.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Фальцевая кровля - стильное и изящное решение для вашего дома, обеспечивающее надежную защиту от атмосферных осадков и придавая ему изысканный…
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Статья рассказывает о новых технологиях в укладке дорожного покрытия с использованием катков для асфальта и других материалов, объясняет преимущества и…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Статья рассказывает о новых технологиях, которые помогут вам стать эффективным в электромонтажных работах, предлагает советы и рекомендации по их применению.