Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Дома из бруса. Поэтапное руководство строительства дома из бруса своими руками

Дома из бруса. Поэтапное руководство строительства дома из бруса своими рукамиВ последнее время люди предпочитают жить в домах, построенных из натуральных и высококачественных материалов.

Самым распространённым и популярным материалом при строительстве современных домов является брус.

Содержание:

  1. Деревянные дома

  2. Дома из бруса

  3. Поэтапное руководство строительства дома из бруса своими руками

  4. Видео: Дома из бруса. Поэтапное руководство строительства дома из бруса своими руками

Деревянные дома 

Давайте более подробно рассмотрим, почему деревянные дома так востребованы в наш 21 век?

Самыми главным достоинством такого дома считается его натуральность и экологичность. Дерево не выделяет никаких вредных и опасных для здоровья людей веществ. Оно, наоборот, благоприятно влияет на здоровье людей и наполняет их положительной энергетикой.

К тому же, современные архитекторы предлагают людям самые оригинальные и интересные варианты оформления домов из дерева. Поверьте, дома из бруса смотрятся очень стильно, красиво и великолепно на фоне живой природы. Построив дом из натурального дерева, вы можете подчеркнуть свой безупречный вкус, положение в обществе и достаток.

Дома из бруса 

К основным особенностям строительства домов из бруса стоит отнести их:

  • долговечность;
  • стильный дизайн;
  • натуральность;
  • быстрые сроки строительства;
  • экономию денежных средств.

В таком доме всегда будет приятно пахнуть натуральным деревом. В помещениях будет царить свежий и чистый воздух. Также в таком доме будет самая благоприятная температура для людей. Летом в доме из бруса будет прохладно, а зимой - тепло.

Поэтапное руководство строительства дома из бруса своими руками 

Дома из бруса. Поэтапное руководство строительства дома из бруса своими рукамиЕсли вы решили построить дом своей мечты своими силами, то стоит ознакомиться с порядком проведения работ. Для начала стоит выбрать участок, на котором будет воздвигаться строение. Далее необходимо продумать грамотный план-проект, оформить разрешение на строительство, выбрать и закупить качественный материал и можно приступать.

Строительство любого дома имеет свои этапы. Для начала стоит вырыть фундамент. Так как дерево не отличается особо тяжелым весом, то вам подойдёт самый простой ленточный или столбчатый фундамент. Его укладка не займет ни много свободного времени, ни большого количества денег. После фундамента идёт выгонка стен делаются перекрытия, межкомнатные перегородки, вставляются окна и двери. Завершается строительство дома из бруса возведением кровли. Теперь можно приступать к внутренним ремонтно - отделочным работам и заселяться в новый комфортный, уютный и самый экологически чистый дом.

Видео: Дома из бруса. Поэтапное руководство строительства дома из бруса своими руками 




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…