Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Производство детских игровых домиков для дачи

Производство детских игровых домиков для дачиВ детстве, приезжая летом на дачу или к бабушке в деревню, все мы хотели иметь свое пространство для игр. И чем больше возможностей нам давали родители, тем ярче и веселее были наши каникулы.

Кто из нас не завидовал друзьям, у которых во дворах стояли настоящие детские домики, построенные их дедушками или папами, и как мы мечтали о таком же и упрашивали родителей построить детский домик на даче? А если такой домик у вас был, вы, наверное, помните, с каким удовольствием там собирались наши друзья и приятели.

Да, те домики чаще всего были из не очень-то отесанных досок, и продувались всеми ветрами, но какое счастье они нам дарили. Мы чувствовали себя настоящими хозяевами, тащили в такой дом посуду и игрушки, и жили настоящей жизнью.

Наши дети вряд ли далеко ушли от нас в своих желаниях, и даже несмотря на то, что современный мир дает им куда больше развлечений, чем имели мы, вряд ли им не придется по душе возможность иметь свой собственный укромный уголок, где можно проводить время и не бояться шуметь, нарушать порядок и покой старших отдыхающих родственников.

И даже если у вас есть желание, но совершенно нет времени строить детский домик на даче, вы всегда можете обратиться к профессионалам, которые с радостью воплотят мечту вашего ребенка в жизнь.

Компания "ЛеноблСтройУдача" давно и успешно радует своих маленьких клиентов, создавая для них удивительно красивые и уютные домики, которые в то же время вполне доступны по цене и максимально безопасны.

Если вас интересуют детские домики, купить или заказать их у нас вы можете, ознакомившись с нашим каталогом. Мы с радостью воплотим любой из представленных проектов в кратчайшие сроки, или реализуем ваш собственный проект качественно и быстро.

Для производства домов мы используем натуральное дерево, чьи природные свойства позволяют создавать экологически чистые помещения и сохранять максимально благоприятный микроклимат внутри.

Чаще всего детские домики используются летом, и благодаря уникальным свойствам древесины, даже в жару внутри таких домов не будет жарко. Современные технологии постройки обеспечивают плотное прилегание деталей постройки друг к другу, благодаря чему внутреннее пространство будет защищено от сквозняков и попадания влаги во время дождя.

А относительная массивность конструкции в сравнении с их пластиковыми эквивалентами обеспечит устойчивость и надежность даже во время сильного ветра, и ваш ребенок может продолжать игру даже в непогоду.

Другими словами, современные детские домики, купить которые рано или поздно решает большинство любящих родителей - это идеальный вариант для организации и разнообразия детского досуга.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…