Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Выбирайте из газоблоков или пеноблоков крупногабаритные блоки, наилучшая опция для вашего строительства.
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Домостроительство с использованием профилированного бруса

Домостроительство с использованием профилированного брусаПостроить дом, посадить дерево, родить сына — к этому стремится каждый мужчина. В реалиях нынешнего дня с первым пунктом этой обязательной программы справиться не так просто как кажется. Но только до той поры, пока не откроешь для себя нишу готовых домокомплектов на основе специальным образом подготовленного натурального дерева.

Выбором номер один все чаще становятся деревянные дома из профилированного бруса. Среди преимуществ технологии эксперты называют следующие моменты: приемлемая себестоимость, сжатые сроки строительства, выигрышная простота монтажных работ, долговечность зданий и хорошие показатели в процессе эксплуатации. Жизнь в доме из экологически чистого сырья можно сравнивать с оздоровлением нон-стоп — без надобности выезжать куда-либо.

Особенности материала

Если производство профилированного бруса выдерживает все нормы начиная с момента заготовки сырья и до финиша, то полученный материал показывает высокую конкурентность даже в сопоставлении с наиболее проверенными видами строительной продукции. Строительство дома из профильного бруса стопроцентно оправдает себя при следующих обязательных условиях. Материал должен быть правильно изготовлен, грамотно подобран и профессионально смонтирован. В этом случае профилированный брус раскроет все свои положительные качества в полной мере и обеспечит комфорт проживания многие годы и десятилетия.

Древесина, заготовленная в регионах естественного произрастания хвойных пород, отличается особо прочной и плотной структурой. Из нее и производят первосортный профилированный брус, тщательно соблюдая все этапы процесса. Важным критерием его качества является не имеющая отклонений от заданного формфактора геометрия. А также процент влажности, не превышающий допустимого значения в 20-25%.

Почему высок спрос на дома из профилированного бруса?

Для домов используется брус трех видов. С сечением 150х150, 150х200, 200х200 и стандартной длины — 6 м. Для устройства перегородок используют брус малого сечения, для несущих стен и конструкций — большего. В основе основ — четкая геометрия. Даже минимума этих исходных данных достаточно, чтобы самостоятельно создавать проект и своими силами вести строительство.

Если покупать не просто профилированный брус, а готовый комплект дома, то стройка закончится еще раньше. Этот способ эффективен и экономичен во всех отношениях. Он подразумевает основательно продуманный и многократно апробированный проект, полностью адаптированный к реализации. Дом собирается как конструктор, не требуя расчетов, доводок и переделок.

Как материал, профилированный брус держит удар в отношении холодов, морозов, жары, сырости, микроорганизмов, пожаров и других неблагоприятных факторов. Он не только экологичен, но и является природным антисептиком. В доме из натурального дерева, прошедшего глубокую обработку на высокотехнологичном оборудовании с добавлением безвредных в отношении человеческого здоровья пропиток, жить можно и даже нужно. Это выбор рационального человека, думающего о будущем: своем и всех членов семьи.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…