Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Строительство дачного домика стало дешевле

Строительство дачного домика стало дешевлеПодбирая проект дачного домика, желательно понимать, что он рассчитан на временное проживание одной семьи. Из-за этого его инженерное оборудование может быть рассчитано на незначительный комфорт по сравнению с другими типами жилища.

Приоритет таков: стоить должен дачный домик недорого, быть крепким, надежным и безопасным.
Для его возведения используются, как правило, легкие конструкции, например, сборные щитовые, которые можно приобрести в наборе.

Неплохим вариантом для строительства будет бревенчатый сруб, обладающий массой достоинств:

  • Дешевизна по сравнению с кирпичным сооружением сплошной кладки.
  • Допустимость легкого фундамента на столбах.
  • Минимальная теплопроводность.
  • Мгновенно нагревается, не пропускает влагу.

Наряду с несомненной привлекательностью имеет недостатки:

  • Не обладает огнестойкостью.
  • Недолговечен.
  • Требует мощной защиты от воздействия окружающей среды.

Привлекательным строительным материалом является кирпич, его основной недостаток состоит в высокой стоимости.

Экологичным и недорогим материалом для сооружения домика на дачном участке с уверенностью можно назвать крымский ракушечник.

Мудрая мать – природа рождает уникальные и абсолютно безупречные предметы и вещества. Примером тому служит крымский ракушечник. Его еще именуют ракушняком, песчаником, меотисом, колпаком или желтяком. 

Продажа крымского ракушечника налажена прямо из карьеров. Самобытное сочетание характеристик этого натурального строительного материала делает его востребованным:

  • Очень плотное строение.
  • Простота в использовании.
  • Лечебные качества йодистых компонентов.
  • Нейтральный радиационный фон.
  • Уникальные звукоизоляционные свойства.
  • Отличная способность к поглощению вредных веществ.
  • Редкая экологичность.
  • Дешевизна строительного материала.

Крымский ракушняк идеально подходит для сооружения любых строений, даже самых замысловатых. Домик из этого материала будет красив благодаря натуральному окрасу камня, и чрезвычайно надежен -простоит много десятилетий. Особенно следует отметить простоту обработки крымского ракушечника, его инертность по отношению к иным материалам. Камень не нужно специально шлифовать, поскольку его пористая поверхность разглаживается строительным раствором.

Дом из крымского ракушечника получится сухой и теплый, не придется тратиться на обустройство дополнительной шумоизоляции.

Камень легкий, поэтому для дома из него не нужен мощный дорогостоящий фундамент.

Ракушечник считается естественным фильтром, наполняющим воздух йодом и солью, и обладающим антибактериальными качествами. Давно известно, что у находящихся рядом с ним людей поднимается настроение, нормализуется состояние здоровья и жизненный тонус.

Продажа крымского ракушечника организована таким образом, что можно прямо в карьере выбрать понравившийся материал и договориться о доставке, которая займет не более нескольких дней. И мечта о собственном милом домике на дачном участке станет явью.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Строительные миксеры - незаменимое оборудование для быстрого и эффективного смешивания строительных материалов, обеспечивая высокое качество и точность в процессе строительных…
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…