Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Лазерная резка

Лазерная резкаЛазерная резка является одной из популярной технологией разрезания листового материала, по причине своей многофункциональности и производительности.

Одним из главным достоинством лазерного разрезания материалов является полное отсутствие каких-либо механических воздействий на материал, который подвергается резке. Это происходит благодаря тому, что лазерный луч – это луч света, поэтому фиксация заготовок не нужна, тем самым оказывает благоприятное воздействие на производительность лазерного станка, чего не скажешь о других способах контурного разрезания.

Не менее важным достоинством лазерного разрезания материалов, считается диаметр инструмента, который совершает разрезание сфокусировавшись в саму точку луча. Размер такой точки колеблется от 0,5-0,1мм, все зависит от вида применяемого излучателя, ну и естественного от расстояния от фокуса до линзы.

Еще одним достоинством лазерного станка считается срез обрезанной поверхности, который получается очень высокого качества. Такое качество достигается благодаря тому, что область разрезания подвергается очень высоким температурам, вследствие чего ненужный материал быстро испаряется. Для природных материалов, например, фанер воздействие высоких температур также благоприятно влияет, срез получается очень красивый срез темного цвета. При разрезании тканей, в зоне среза, происходит спаивание нитей, а следовательно нет необходимости подвергать края дополнительной обработке.

И естественно же, лазерная резка является более экономичной – высокая производительность применяемых материалов, что приводит к минимизации отходов на производстве. Так же лазерная резка материалов считается более экологична, по сравнению с другими видами контурной резки материалов.

Лазерному лучу свойственны такие особенности: направленность, монохроматичность и когерентность. Направленность концентрирует лазерный луч на достаточно маленькие участки материала. Луч лазера способен фиксировать длину волны и частоту, вследствие чего облегчается фокусировка линз. Высокая степень когерентности способствует благоприятному протеканию сразу нескольким волновых процессов. Образованный резонанс, приводит к повышению мощности излучения. Благодаря этим особенностям, лазерный луч приобретает возможность сфокусировки на достаточно небольшие поверхности материала, где происходит насыщение энергии, которой будет достаточно на нагревание и разрушение материала.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Гидромолоты – удобный и эффективный инструмент для быстрого и качественного проведения демонтажных работ.
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…