Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Узнайте, как правильно определить рыночную стоимость своей жилой недвижимости с помощью специализированных методов оценки и анализа рынка.
Узнайте о разных типах культиваторов и их особенностях применения, чтобы выбрать наилучший вариант для вашей садовой или сельскохозяйственной работы.
Узнайте о преимуществах и популярных вариантах паркета - классического, стильного и надежного решения для пола, которое никогда не теряет своей…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Вентиляция промышленных объектов

Вентиляция промышленных объектов«Промсплит» предлагает услуги по проектированию, установке, автоматизации и техническому обслуживанию климатических систем.

Наряду с кондиционированием помещений различного назначения вентиляция промышленных объектов является основным направлением деятельности компании. Штат инженерных и технических сотрудников, имеющих большой опыт работы и высокую квалификацию, на высоком уровне решит задачу по организации и монтажу систем любого вида и типа.

Оборудование промышленной вентиляции это такая отрасль, которая требует самого высокого профессионализма от сотрудников, так как для этого процесса требуется соблюдение строгих стандартов надзорных органов. Компания «Промсплит» укомплектована хорошим штатом специалистов различных профилей: проектировщики, монтажники, техперсонал и др. А это означает, что все предлагаемые и предоставляемые услуги будут выполнены дифференцированно и с высоким уровнем профессионализма, как того и требует установка климатической системы в промышленном здании.

По мнению проектировщиков компании, о вентиляции на промышленном объекте нужно задумываться еще на стадии строительства здания, так как это сократит денежные расходы и облегчит в дальнейшем организацию всей системы. Переоборудование же ранее установленной системы является наиболее сложным и затратным процессом.

Следует заметить, что при самой точной установке вентиляционной системы, максимально выполняющей свои функции, необходимо продумать такой важный аспект, как автоматизация процессов. Именно такой вид эксплуатации оптимально обеспечить безопасность и комфортный микроклимат для людей.

В настоящее время наиболее больших положительных результатов специалисты компании достигли в установке вентиляционных систем приточно-вытяжного типа в помещениях промышленного масштаба. Опыт работы монтажников компании позволяет значительно снизить расходы при эксплуатации системы и оптимально решить вопросы теплообмена за счет использования энергии при утилизации тепла, при этом на 40-60% сократить энергозатраты.

Для эффективного и оптимального решения вентиляции промышленных объектов компания использует инновационные технологии и оборудование, с помощью которого обеспечивается энергосбережение и максимальные аэродинамические процессы. 




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Удобные и организованные письменные столы для школьников, помогающие создать рабочую зону и повысить эффективность учебного процесса.
Узнайте, как преобразовать старую мебель, применяя различные техники восстановления и отделки, чтобы она снова стала ярким акцентом вашего интерьера.
Гидромолоты – удобный и эффективный инструмент для быстрого и качественного проведения демонтажных работ.
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…