Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Тали ручные

Тали ручныеНеобходимость в ручной тали возникает, когда требуется поднять груз на высоту или опустить его без применения спецтехники и бригады рабочих или в стесненных условиях. Очень простое, но надежное устройство помогает перемещать различные тяжелые и крупногабаритные предметы в домашних условиях, бытовую технику на предприятиях торговли, инструменты и стройматериалы при осуществлении ремонтных и строительных работ.

Востребованы тали ручные на горнодобывающих предприятиях и топливно-энергетических, в сельском хозяйстве и других сферах. У шестеренчатых моделей наиболее простая конструкция, они безопасны и неприхотливы в работе, надежны и долговечны, могут работать на открытом воздухе без источников питания.

Допустимая грузоподъемность 0,5-20 тонн, максимальная высота подъема 12 м. Такие тали предназначены для небольшого объема работ, их скорость передвижения невысока, но в то же время работать может всего один человек и, например, для подъема хрупких предметов это наиболее удачное приспособление.

У рычажных талей допустимый вес груза не должен превышать 5 тонн, а высота подъема равна росту человека. Операции подъема, спуска и горизонтального перемещения осуществляются при помощи рычага, помещенного в корпус. Управляет механизмом оператор, находящийся рядом.

Рычажные тали ручные применяются при укладке труб в траншеи, установке люков и производственного оборудования, для натягивания кабелей и корчевания пней, в автомастерских при проведении ремонтных работ, дополнительно они могут оснащаться удобными тележками. Их достоинства в мобильности и возможности использования под любым углом.

Конструкция червячных талей отличается от шестеренных только тем, что шестерни заменены специальным червячным механизмом. Масса и грузоподъемность их меньше, но больше точность.

Тали, установленные стационарно, могут перемещать грузы только вертикально, а передвижные (подвесные) работают и в горизонтальной плоскости, обрабатывая все пространство склада или цеха.

Компактность, надежность, полная автономность работы и возможность работы в любом месте: хоть в тесном помещении, хоть на открытой площадке, обеспечили ручным талям устойчивый спрос практически в любой сфере жизнедеятельности человека.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Гидромолоты – удобный и эффективный инструмент для быстрого и качественного проведения демонтажных работ.
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…