Главная
О компании
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты

+7(925) 874-35-18
Москва, Каширское ш., 108к1 (схема проезда)
info@smistroy.ru

Прайс-лист, цены




Скачать
Узнайте, как правильно выбрать наружную отделку для вашего дома и на что обратить внимание при выборе материалов, цветов и текстур.
Аренда помещения под производство предлагает 5 преимуществ, включая снижение затрат, гибкость в выборе местоположения, доступ к высококачественному оборудованию, возможность расширения…
Используйте строительный инструмент для создания красивых декоративных элементов и сделайте ваш дом стильным и уникальным.
Паркетная доска - идеальное сочетание практичности и изысканности для вашего интерьера. Откройте новый уровень стиля и комфорта с качественной паркетной…
Статья о том, почему дома с бассейном являются идеальным местом для отдыха и развлечений, с упоминанием плюсов и преимуществ такого…

Утюг для сварки полипропиленовых труб

Утюг для сварки полипропиленовых трубМеталлические трубы в сантехнике безвозвратно уходят в прошлое. Их место занимаю полипропиленовые и металлопластиковые трубы. Они проще в производстве, гараздо дешевле, имеет меньший вес, не подвержены коррозийному износу, универсальны и легкие в монтаже. Соединение труб осуществляется при помощи утюга для сварки полипропиленовых труб.

Этот способ монтажа завоевал большую популярность. Уже не нужно иметь квалификацию сварщика, ведь утюг для сварки полипропиленовых труб может использовать любой человек. В стандартной комплектации поставляются:

  • кейс для транспортировки и переноса;
  • труборез, позволяющий перерезать трубы диаметром от 16 до 42 мм;
  • насадки для спайки труб и муфт 16, 20, 25 и 32 мм;
  • утюг;
  • инструкция;
  • подставка;
  • шестигранник для фиксации насадок;
  • рулетка на 5 метров.

Существуют паяльники с регулируемой температурой нагревательного элемента и без регулировки. Все паяльники оснащаются термостатом, который поддерживает рабочую температуру и не позволяет утюгу перегреваться. Ручка со специальной резиновой термонакладкой предотвращает получение ожогов рук у человека, использующего аппарат. Конструкция подставки предотвращает ее нагрев от утюга и позволяет ставить сварочный аппарат на любую поверхность. Все насадки позволяют паять трубы не беспокоясь о том, что на их бортах останутся куски пластика.

Питание производится от бытовой розетки с напряжением 220-240 В и частотой тока 50 Гц. Специальная электросхема утюга предотвращает резкие перепады напряжения в сети и предохраняет от сгорания автоматику сварочного аппарата.




Мастер-класс:

Алюминиевая теплица из поликарбоната своими руками

Теплица с автоматическим капельным поливом, автопроветриванием и раздвижными дверями-купе

Узнайте, как создать стильный дизайн интерьера в индустриальном стиле, который сочетает сырость и современность и превратит ваш дом в уютное…
Подробная пошаговая инструкция по установке унитаза в ванной комнате для любителей самостоятельного ремонта и монтажа.
Выбирайте самые подходящие модели профессиональной кухонной техники для вашего ресторана и повышайте эффективность работы поваров и качество блюд.
Узнайте секреты успешного садового ландшафтного дизайна, которые помогут вам создать красивый и функциональный участок с минимум затрат и усилий.
Разбор положительных и отрицательных сторон использования металлического фасада в строительстве и дизайне зданий.
Рубероидная кровля - простота монтажа и доступная цена для надежной защиты вашего дома.
Создайте атмосферу комфорта в вашей спальне с помощью подходящей мебели и создайте уютное пространство для отдыха и релаксации.
Узнайте, какие деревянные аксессуары подойдут для вашего интерьера и как правильно выбрать их, чтобы создать гармоничную и уютную атмосферу в…
Гидромолоты – удобный и эффективный инструмент для быстрого и качественного проведения демонтажных работ.
Узнайте о преимуществах использования ячеистого бетона в строительстве и как он может улучшить качество и энергоэффективность вашего объекта.
Узнайте, как безопасно и правильно проводить сантехнические работы в вашей квартире: от установки и ремонта водопровода до замены санитарной техники…